8(800)100-74-54, +7(499)346-65-57, +7(843)233-42-41 ПОЗВОНИТЕ НАМ



Вендинговый бизнес - пиццемат

Теперь, чтобы угостить клиента вкусной пиццей не обязательно арендовать большие помещения, нанимать с десяток персонала, оттачивать технологию, вкладываться в дизайн и рекламу пиццерии. Все это теперь помещается в одну достаточно эффективную конструкцию – пиццемат.

Пиццемат – машина для автоматического приготовления пиццы. Автомат совмещает в себе три основные функции: хранение, выпекание и продажу пиццы. При этом весь процесс приготовления пиццы занимает не более 2 минут. Сырье все тоже: мука, вода и начинка (сыр, мясо, специи и кетчуп).

Наиболее предпочтительные места для установки пиццемата: торговые и офисные центры, ВУЗы, кинотеатры, вокзалы. Автомат будет приносить прибыль везде, где есть высокая проходимость платежеспособной, а самое главное – проголодавшейся аудитории.

Преимущества пиццемата:

Легкость в открытии бизнеса – достаточно зарегистрировать ИП, арендовать 2 кв. м. торговой площади, и закупить пиццемат. Бизнес открыт!

Круглосуточная работа автомата, 24 часа в сутки, 365 дней в году;

Минимум персонала – один оператор может контролировать и обслуживать сеть из 20-30 пиццематов;

Высокая мобильность, присущая всему вендинговому бизнесу. Неприбыльное место можно быстро сменить на новое, более доходное месторасположение.

Принцип работы пиццемата

Процесс приготовления пиццы включает несколько этапов. Сначала тестомеситель замешивает тесто из муки и воды. Далее полученный колобок теста раскатывается в блин. На следующем шаге на заготовку укладывается кетчуп и заранее приготовленная начинка (сыр, специи, мясо). Проходит не более 1 минуты. Завершающий этап – выпекание пиццы в специальной встроенной печи с помощью тэнов. Всего через 2 минуты довольный покупатель получает горячую пиццу.

И что самое интересное, все это действо происходит на глазах покупателя. Так что покупка пиццы не только утоляет голод, но и предлагает некоторое мини-шоу своим клиентам.

Сколько можно заработать?

Средняя цена пиццы весом 270 грамм – 200 рублей. Из данной суммы 30% - себестоимость изготовления продукта (ингредиенты, расходы электроэнергии и т.д.). Фактически, с одной проданной пиццы мы получаем примерно 140 рублей прибыли. Если наш автомат продаст в день хотя бы 20 пицц – наша прибыль составит 2800 рублей. В месяц таким образом можно заработать 84 000 рублей «чистыми». Неплохо для робота. А если пиццемат будет продавать больше? Впрочем, многое зависит от места установки.

Подводные камни бизнеса?

Впрочем, есть и не очень приятные стороны у данного дела. Первая из которых – цена пиццемата. За новую вендинговую машину придется выложить не менее 900 тыс. рублей. За такие деньги, к примеру, можно купить пять кофейных автоматов. И не факт, что пиццемат обойдет их в доходности.

Вторая сторона вопроса – техническая. Как бы ни хвалили производители оборудования такую машину, разработка пока еще выглядит «сыровато». В сети можно найти немало упоминаний о зависаниях пиццемата, о том, что он плохо ведет себя при низких температурах (если быть точнее – он вообще не приспособлен работать на холоде).

Так что, несмотря на весь интерес к разработке и неплохие перспективы есть смысл немного подождать, пока пиццематы не станут более доступны в цене и более практичны в использовании.

Торговые автоматы "Пиццемат"


По всем вопросам о Торговом автомате "Пиццемат" вы получите по нашим телефонам: 8(800) 775-29-56 (многоканальный)


ОО "КамВенд"

Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Шлюзовая, д. 20 "А"

телефоны: 8(800) 775-29-56 (многоканальный), +7950-320-15-35

Представительство в Казани:

Россия, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Спартаковская, 6 ТЦ "Сувар Плаза", офис 1206

телефон: +7(843) 233-42-41

г. Москва, Варшавское шоссе, 125

телефон: +7(499)346-65-57

Время работы: пн-пт 9:00-18:00

Наш сайт: www.kamvending.ru

kamvend@yandex.ru


Доставка оборудования по всей России и СНГ
 ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ ОБОРУДОВАНИЯ С ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Работать с нами — Удобно, Выгодно, Надежно!


В корзине нет товаров