8(800)100-74-54, +7(499)346-65-57, +7(843)233-42-41 ПОЗВОНИТЕ НАМ



VendExpo Россия 2016 - открылась аншлагом

VendExpo Россия 2016 - открылась аншлагом

В Москве продолжается 10-я международная выставка вендинговых технологий и систем самообслуживания «VendExpo Россия 2016», которая проходит с 23 по 25 марта в ЦВК «Экспоцентр» (павильон 7 зал 1). 23 марта в рамках выставки, стартовал ежегодный форум «Вендинг в России».

Самые первые посетители уже увидели проставленные на выставке торговые автоматы, а это — парфюмавтомат, автомат по продаже пиццы, снековые, кофейные автоматы, механические автоматы, развлекательное оборудование пр.

Отечественных производителей представила компания «Росавтоматорг», компания «Уникум». А компания «Вавилон Вендинг» помимо бренда «Jofemar» представила автоматы собственного производства. На стенде компании «Вендшоп» можно было увидеть автоматы газировки и новинку компании — автомат ячеечного типа.

Российскими производителями был представлен автомат по продаже блинов «Блиндозер», автомат по продаже цветов, автоматы по продаже молока, акваавтоматы. А также – автоматы по продаже газировки, автоматы спортивного питания, автоматы инстаграм и пр.

На стендах были представлены бренды «Вестоматик», Некта, Визард, ПепсиКо, Саеко, А-Стори, Мастер Карт и другие бренды (подробнее в нашем заключительном отчете).

Доставка оборудования по всей России и СНГ
 ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ ОБОРУДОВАНИЯ С ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Работать с нами — Удобно, Выгодно, Надежно!


В корзине нет товаров