8(800)100-74-54, +7(499)346-65-57, +7(843)233-42-41 ПОЗВОНИТЕ НАМ



ЕНВД в 2017 году останется на прежнем уровне

Комитет по бюджету и налогам Госдумы рекомендовал палате принять в первом чтении законопроект о введении налогового вычета до 18 тыс. руб. для предпринимателей, у которых появится обязанность применять онлайн-кассы с нового года. Пишет «Коммерсант».

Также бюджетный комитет оспорил намерение правительства за три года поднять на 15% значение коэффициента-дефлятора для ЕНВД. Комитет против предложения правительства о увеличении коэффициента-дефлятора для ЕНВД : на 2017 год — до 1,891, 2018-й — 1,982, 2019-й — 2,063. Так как это увеличит фискальную нагрузку на бизнес как раз в тот период когда он переформируется на установку ККТ нового образца.

В ноябре Госдума уже приняла поправки, согласно которым коэффициент-дефлятор для ЕНВД в 2017 году, останется на прежнем уровне. Теперь это должно быть учтено при доработке законопроекта ко второму чтению.

Кроме этого Торгово-промышленная палата РФ вышла с предложением о налоговых вычетах не только по приобретению ККТ нового образца, но и при модернизации ККТ старого образца, а также по расходам по обслуживанию контрольно-кассовой техники. Пока депутаты решили проанализировать предложения ТПП РФ.


Компания КамВенд оказывает весь спектр услуг по продаже, гарантийному и постгарантийному обслуживанию:

  • пуско-наладочные работы по установке и настройке вендингового оборудования.
  • проводится обучение.
  • ремонт кофейных, снековых аппаратов и аппаратов газированной воды
  • проводим техническое обслуживание систем очистки воды и иных систем водоподготовки в школах, на предприятиях и т.д.
  • осуществляем доставку по всей России и странам СНГ

Век вендинга


Доставка оборудования по всей России и СНГ
 ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ ОБОРУДОВАНИЯ С ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Работать с нами — Удобно, Выгодно, Надежно!


В корзине нет товаров