8(800)100-74-54, +7(499)346-65-57, +7(843)233-42-41 ПОЗВОНИТЕ НАМ



5 ПРИЧИН ДЛЯ ПОКУПКИ ТОРГОВОГО АВТОМАТА

Вы только планируете купить торговый автомат и заняться вендинговым бизнесом? Рассмотрим основные преимущества работы в вендинг сфере.

1 причина

Покупка вендингового автомата не требует крупных денежных вложений. Начинать вендинг бизнес можно с установки 1-2 торговых автоматов. Можно купить б/у торговый автомат, который обойдётся на 20-30 % дешевле нового. В последующем развивать сеть из одного вида торговых автоматов или наращивать разные виды вендинг аппаратов в одном месте. Сейчас на рынке появились предложения, предлагающие в аренду места сразу для 10-12 автоматов в одном месте, так называемые автоматизированные магазины. Рост для развития в данной сфере огромный, вендинг в нашей стране находится на начальном этапе развития и его будущее очень перспективно. Для того чтобы купить торговый автомат необходимо вложить около 150 000 – 250 000 рублей. Невысокая сумма для начала своего бизнеса.

ВЕНДИНГОВЫЙ АВТОМАТ ВЫСОТОЙ В ПЯТИЭТАЖНЫЙ ДОМ.

2 причина

Огромный бюджет у начинающего предпринимателя занимает реклама. Внешний вид торгового автомата привлекает покупателей. Яркая подсветка и наличие монитора будет значительным плюсом вендинг машины. Торговый автомат – это единственное самоокупаемое рекламное оборудование. Также можно зарабатывать не только на продаваемых в автоматах товарах и услугах, а на рекламе, размещённой на оборудовании.

3 причина

Вы сами определяете место своей новой работы, ведь автомат можно установить рядом с домом. А в случае переезда перевезти и торговый автомат. Устанавливайте торговый автомат в тех местах, в которых часто бываете – любимые торговые центры или кафе, кинотеатры. Обслуживание торгового автомата можно соединять с отдыхом.

4 причина

Вендинг бизнес – стабильная и растущая сфера даже во время экономической нестабильности. Покупка торгового автомата позволит обеспечить финансовую независимость. Это не только преумножение денежных средств, а также отличное вложение капитала. В связи с ростом курса валют и ненадёжности банковской системы, инвестирование своих сбережений в бизнес, а именно, в развитие сети торговых автоматов – отличный способ сохранить и преумножить свои накопления. Окупаемость вендинговых автоматов в среднем составляет 6 месяцев, это говорит о достаточно высокой рентабельности. Цены на вендинговые автоматы не снижаются даже с учётом экономического спада, доходность бизнеса продолжает наращивать обороты.

5 причина

Высокая производительность труда вендингового оборудования. Покупая торговый автомат, вы вкладываете деньги в самого трудолюбивого продавца. Вендинговый аппаратработает бесперебойно и приносит прибыль ежедневно, без выходных и больничных.

Купить торговый автомат и развить собственный бизнес – цель для успешных бизнесменов, которые хотят инвестировать средства в проверенную бизнес идею.

Компания "КамВенд" осуществляет свою деятельность с 2012 года. Основной специализацией является продажа оборудования для поддержания питьевого режима на крупных промышленных предприятиях России :

Доставка оборудования по всей России и СНГ
 ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ ОБОРУДОВАНИЯ С ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Работать с нами — Удобно, Выгодно, Надежно!


В корзине нет товаров